Alien Manga Poster
Abmessungen Größentabelle
Material
Machen Sie es komplett
Mehr Poster, mehr Rabatt
Mix & Match: Der Rabatt gilt für alle Poster zusammen und wird automatisch verrechnet.
Alien Manga Poster: die Geschichte hinter dem Design
Das Alien Manga Text Poster bringt sofort Charakter an Ihre Wand. Ein einzigartiges Design der digitalen Kunst, exklusiv entworfen vom Team von 25 Artstreet. Eine Bereicherung für jede Anime-und-Manga-Sammlung.
- Einzigartiges Design der digitalen Kunst
- Gedruckt auf 180-Gramm-Premiumpapier oder 3 mm Aluminium Dibond
- Gedruckt in den Niederlanden und FSC-zertifiziert
- Einzeln bestellbar oder inklusive schwarzem Rahmen
Perfekt für das Jugendzimmer
Dieses Alien Manga Text Poster passt perfekt in Ihr Jugendzimmer und verleiht dem Raum sofort ein eigenes Gesicht. Kombinieren Sie verschiedene Formate für eine Gallery Wall, die wirklich Ihnen gehört.
Passt perfekt zu Ihrer Einrichtung
Dieses anime en manga Poster kommt im Wohnzimmer oder Schlafzimmer am besten zur Geltung: lose aufgehängt für einen lässigen Look oder gerahmt für mehr Tiefe. Kombinieren Sie es mit weiteren Designs aus unserer anime en manga Kollektion für eine Gallery Wall, die ganz zu Ihnen passt.
Qualität, die man sieht und spürt
Gedruckt auf 180 g Heavycoated-Papier von Canon (FSC) mit UV-stabiler Tinte, die nicht verblasst. Erhältlich in 4 Formaten von 30×40 bis 70×100 cm, als Premium-Papier oder auf 3 mm Aluminium-Dibond. Innerhalb von 2-4 Werktagen bei Ihnen, versendet in einer stabilen Versandrolle.
Die Details. Spezifikationen und welche Größe zu Ihrer Wand passt.
Spezifikationen
- Material
- Premium-Papier, 180 g Canon Heavycoated
- Oberfläche
- Matt, FSC + GREENGUARD
- Druck
- UV-stabile Tinte
- Versand
- Dreieckige Versandrolle aus Karton
- Produktionsland
- Niederlande
- Lieferzeit
- 2-4 Werktage
- Artikelnummer
- S6104AZ
- EAN
- 6097224750747
- Material
- 3 mm Aluminium-Dibond
- Oberfläche
- Matt, kratz- und wetterfest
- Druck
- Direkter UV-Druck, vergilbt nicht
- Aufhängung
- Inklusive Aufhängesystem, kein Rahmen nötig
- Versand
- Flach verpackt, extra geschützt
- Produktionsland
- Niederlande
- Lieferzeit
- 2-4 Werktage
Größentabelle: Welches Format passt zu Ihrer Wand?
| Größe | Abmessung | Ideal für |
|---|---|---|
| XS | 30 × 40 cm | Schreibtisch, Bücherregal oder als Teil einer Gallery Wall |
| S | 50 × 70 cm | Schlafzimmer, Flur oder über einem Sideboard |
| M | 60 × 90 cm | Wohnzimmer, über Sofa oder Bett, unsere beliebteste Größe |
| L | 70 × 100 cm | Große Wände und als Statement-Piece im Wohnzimmer |
Sie schwanken zwischen zwei Größen? Kleben Sie die Abmessungen mit Malerkrepp an Ihre Wand, um das Format zu testen. Große Poster wirken fast immer besser als zu kleine.
Warum Sie dieses Poster bei 25 Artstreet kaufen. Sechs Gründe, bei jeder Bestellung.
Häufige Fragen. Zu Größen, Materialien und Lieferung.
Was kostet das Alien Manga Poster?
Das Alien Manga Poster kostet 10 € für 30x40cm, 20 € für 50x70cm, 25 € für 60x90cm und 35 € für 70x100cm.
Welche Größen sind für das Alien Manga Poster verfügbar?
Das Alien Manga Poster ist in den Größen 30x40cm, 50x70cm, 60x90cm und 70x100cm erhältlich.
Kann ich einen Rahmen für das Alien Manga Poster bekommen?
Ja, ein Rahmen ist für die Größen 30x40cm (+14,99 €), 50x70cm (+19,99 €) und 60x90cm (+24,99 €) erhältlich. Für 70x100cm ist kein Rahmen verfügbar.
Gibt es eine Dibond-Version des Alien Manga Posters?
Ja, das Alien Manga Poster ist auch als Dibond-Version in den Größen 30x40cm (44,99 €), 50x70cm (89,99 €), 60x90cm (119,99 €) und 70x100cm (195,99 €) erhältlich.
Was ist die Lieferzeit und die Grenze für kostenlosen Versand des Alien Manga Posters?
Die Lieferzeit für das Alien Manga Poster beträgt 2-4 Werktage und es gibt kostenlosen Versand ab 30 €.
Wo soll ich das Alien Manga Poster aufhängen?
Das Alien Manga Poster sollte in einem Wohnzimmer oder Arbeitszimmer aufgehängt werden, wo es eine lebendige Atmosphäre schafft.
Welche Größe des Alien Manga Posters passt am besten über mein Sofa?
Eine Größe von 60x90cm oder 70x100cm passt am besten über ein Sofa, abhängig vom verfügbaren Platz an der Wand.
Welche Farben passen gut zum Alien Manga Poster?
Das Alien Manga Poster passt gut zu hellen Farben wie Grün und Blau sowie zu neutralen Tönen wie Weiß und Grau.
Welcher Einrichtungsstil passt am besten zum Alien Manga Poster?
Das Alien Manga Poster passt am besten in einen modernen oder eklektischen Einrichtungsstil, in dem Kreativität und Farbe im Vordergrund stehen.
Wie kann ich mein Alien Manga Poster schön halten?
Um dein Alien Manga Poster schön zu halten, hänge es an einem Ort ohne direktes Sonnenlicht auf und überlege, es zu rahmen.
Was macht das Alien Manga Poster einzigartig?
Das Alien Manga Poster ist einzigartig durch sein originelles Design, das Anime- und Manga-Elemente kombiniert und perfekt für Fans dieser Genres ist.
Was Käufer sagen. Teile als Erster deine Erfahrung.
Noch keine Bewertungen zu diesem Design. Du hast dieses Poster bestellt? Teile als Erster deine Erfahrung.
Großartig, genau die Farben, wie auf der Website angegeben.
Schönes Design. Hochwertiges Fotopapier. Ordentlich verpackt und schnell geliefert.
Ich finde es ein wunderschönes Poster. Habe sogar noch zwei weitere bestellt.
Wunderschönes Poster in stabiler Fotoqualität.