Bitcoin Man Poster
Abmessungen Größentabelle
Material
Maße
Machen Sie es komplett
Mehr Poster, mehr Rabatt
Mix & Match: Der Rabatt gilt für alle Poster zusammen und wird automatisch verrechnet.
Bitcoin Man Poster: die Geschichte hinter dem Design
Bitcoin Man Poster
Dieses Bitcoin Man Poster verbindet moderne Technologie mit einer kraftvollen visuellen Ausstrahlung. Das Design symbolisiert die Welt der Kryptowährung, Innovation und finanziellen Freiheit – perfekt für Investoren und Liebhaber digitaler Währungen. Auf hochwertigem Premium-Papier gedruckt, ist dieses Poster eine stilvolle und inspirierende Ergänzung für Ihr Interieur.
- Einzigartige Designs aus digitaler Kunst
- Gedruckt auf 180 g Premium-Papier oder 3 mm Aluminium Dibond
- Gedruckt in den Niederlanden und FSC-zertifiziert
- Dieses Poster wird ohne Rahmen geliefert
Perfekt für das Wohnzimmer oder Arbeitszimmer
Mit diesem Bitcoin Man Poster verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer oder Arbeitszimmer eine moderne und technologische Ausstrahlung. Perfekt für Krypto-Enthusiasten und alle, die von der Zukunft der digitalen Finanzen inspiriert werden.
Mehr Poster, mehr Rabatt
Kaufen Sie mehrere Poster und profitieren Sie von kostenlosem Versand und attraktiven Rabatten. Entdecken Sie unsere Kollektion für mehr innovative und futuristische Designs.
Tags: Bitcoin, Crypto, Kryptowährung, Blockchain, Finanzen, Technologie, Poster, Kunst, Wohnzimmer, Arbeitszimmer, Investieren, Modern
Passt perfekt zu Ihrer Einrichtung
Dieses krypto Poster kommt im Wohnzimmer oder Schlafzimmer am besten zur Geltung: lose aufgehängt für einen lässigen Look oder gerahmt für mehr Tiefe. Kombinieren Sie es mit weiteren Designs aus unserer krypto Kollektion für eine Gallery Wall, die ganz zu Ihnen passt.
Qualität, die man sieht und spürt
Gedruckt auf 180 g Heavycoated-Papier von Canon (FSC) mit UV-stabiler Tinte, die nicht verblasst. Erhältlich in 4 Formaten von 30×40 bis 70×100 cm, als Premium-Papier oder auf 3 mm Aluminium-Dibond. Innerhalb von 2-4 Werktagen bei Ihnen, versendet in einer stabilen Versandrolle.
Die Details. Spezifikationen und welche Größe zu Ihrer Wand passt.
Spezifikationen
- Material
- Premium-Papier, 180 g Canon Heavycoated
- Oberfläche
- Matt, FSC + GREENGUARD
- Druck
- UV-stabile Tinte
- Versand
- Dreieckige Versandrolle aus Karton
- Produktionsland
- Niederlande
- Lieferzeit
- 2-4 Werktage
- Artikelnummer
- 5125WV
- EAN
- 6097223144189
- Material
- 3 mm Aluminium-Dibond
- Oberfläche
- Matt, kratz- und wetterfest
- Druck
- Direkter UV-Druck, vergilbt nicht
- Aufhängung
- Inklusive Aufhängesystem, kein Rahmen nötig
- Versand
- Flach verpackt, extra geschützt
- Produktionsland
- Niederlande
- Lieferzeit
- 2-4 Werktage
Größentabelle: Welches Format passt zu Ihrer Wand?
| Größe | Abmessung | Ideal für |
|---|---|---|
| XS | 30 × 40 cm | Schreibtisch, Bücherregal oder als Teil einer Gallery Wall |
| S | 50 × 70 cm | Schlafzimmer, Flur oder über einem Sideboard |
| M | 60 × 90 cm | Wohnzimmer, über Sofa oder Bett, unsere beliebteste Größe |
| L | 70 × 100 cm | Große Wände und als Statement-Piece im Wohnzimmer |
Sie schwanken zwischen zwei Größen? Kleben Sie die Abmessungen mit Malerkrepp an Ihre Wand, um das Format zu testen. Große Poster wirken fast immer besser als zu kleine.
Warum Sie dieses Poster bei 25 Artstreet kaufen. Sechs Gründe, bei jeder Bestellung.
Häufige Fragen. Zu Größen, Materialien und Lieferung.
Was kostet das Bitcoin Man Poster?
Das Bitcoin Man Poster kostet €10 für 30x40cm, €20 für 50x70cm, €25 für 60x90cm und €35 für 70x100cm.
Welche Größen sind für das Bitcoin Man Poster verfügbar?
Das Bitcoin Man Poster ist in den Größen 30x40cm, 50x70cm, 60x90cm und 70x100cm erhältlich.
Kann ich einen Rahmen für das Bitcoin Man Poster bekommen?
Ja, ein Rahmen ist für die Größen 30x40cm (+€14,99), 50x70cm (+€19,99) und 60x90cm (+€24,99) erhältlich. Für 70x100cm ist kein Rahmen verfügbar.
Gibt es das Bitcoin Man Poster auch als Dibond?
Ja, das Bitcoin Man Poster ist auch als Aluminium-Dibond in den Größen 30x40cm (€44,99), 50x70cm (€89,99), 60x90cm (€119,99) und 70x100cm (€195,99) erhältlich.
Wie lange dauert die Lieferung des Bitcoin Man Posters?
Die Lieferzeit für das Bitcoin Man Poster beträgt 2-4 Werktage, und der Versand ist kostenlos ab einem Bestellwert von 30 €.
Wo sollte ich das Bitcoin Man Poster aufhängen?
Das Bitcoin Man Poster sollte am besten in einem Arbeitszimmer oder Wohnzimmer aufgehängt werden, wo die schwarz-weiße Ästhetik gut zur Geltung kommt.
Welches Format des Bitcoin Man Posters passt über mein Sofa?
Ein 60x90cm oder 70x100cm Bitcoin Man Poster passt perfekt über ein Sofa, während ein 30x40cm Format ideal für eine Gallery Wall ist.
Welche Farben passen gut zum Bitcoin Man Poster?
Das Bitcoin Man Poster harmoniert gut mit neutralen Farben wie Weiß, Grau und Schwarz, aber auch mit kräftigen Farben für einen verspielten Akzent.
Zu welchem Einrichtungsstil passt das Bitcoin Man Poster?
Das Bitcoin Man Poster passt gut zu einem modernen oder industriellen Einrichtungsstil, dank seiner klaren Linien und dem schwarz-weißen Kontrast.
Welches Papier wird für das Bitcoin Man Poster verwendet?
Das Bitcoin Man Poster wird auf 180g schwerem, beschichtetem FSC-Papier gedruckt, was für eine farbechte und langlebige Ausführung sorgt.
Wie kann ich das Bitcoin Man Poster schön halten?
Um das Bitcoin Man Poster schön zu halten, hängen Sie es nicht in direktes Sonnenlicht und verwenden Sie einen Rahmen oder Passepartout für zusätzlichen Schutz.
Was macht das Bitcoin Man Poster einzigartig?
Das Bitcoin Man Poster ist einzigartig durch sein ästhetisches Design, das die Welt der Kryptowährung auf künstlerische Weise einfängt.
Was Käufer sagen. Teile als Erster deine Erfahrung.
Noch keine Bewertungen zu diesem Design. Du hast dieses Poster bestellt? Teile als Erster deine Erfahrung.
Großartig, genau die Farben, wie auf der Website angegeben.
Schönes Design. Hochwertiges Fotopapier. Ordentlich verpackt und schnell geliefert.
Ich finde es ein wunderschönes Poster. Habe sogar noch zwei weitere bestellt.
Wunderschönes Poster in stabiler Fotoqualität.