Bruno Mars Pop Art Poster
Abmessungen Größentabelle
Material
Machen Sie es komplett
Mehr Poster, mehr Rabatt
Mix & Match: Der Rabatt gilt für alle Poster zusammen und wird automatisch verrechnet.
Bruno Mars Pop Art Poster: die Geschichte hinter dem Design
Das Bruno Mars Pop Art Poster verleiht Ihrer Wand sofort Charakter. Ein einzigartiges Design aus digitaler Kunst, exklusiv entworfen vom Team von 25 Artstreet.
- Einzigartiges Design aus digitaler Kunst
- Gedruckt auf 180-Gramm-Premiumpapier oder 3-mm-Aluminium-Dibond
- Gedruckt in den Niederlanden und FSC-zertifiziert
- Einzeln bestellbar oder inklusive schwarzem Rahmen
Perfekt für Wohnzimmer oder Schlafzimmer
Dieses Bruno Mars Pop Art Poster passt perfekt in Ihr Wohnzimmer und verleiht dem Raum sofort eine eigene Note. Kombinieren Sie verschiedene Formate für eine Gallery Wall, die wirklich zu Ihnen passt.
Passt perfekt zu Ihrer Einrichtung
Dieses pop art Poster kommt im Wohnzimmer oder Schlafzimmer am besten zur Geltung: lose aufgehängt für einen lässigen Look oder gerahmt für mehr Tiefe. Kombinieren Sie es mit weiteren Designs aus unserer pop art Kollektion für eine Gallery Wall, die ganz zu Ihnen passt.
Qualität, die man sieht und spürt
Gedruckt auf 180 g Heavycoated-Papier von Canon (FSC) mit UV-stabiler Tinte, die nicht verblasst. Erhältlich in 4 Formaten von 30×40 bis 70×100 cm, als Premium-Papier oder auf 3 mm Aluminium-Dibond. Innerhalb von 2-4 Werktagen bei Ihnen, versendet in einer stabilen Versandrolle.
Die Details. Spezifikationen und welche Größe zu Ihrer Wand passt.
Spezifikationen
- Material
- Premium-Papier, 180 g Canon Heavycoated
- Oberfläche
- Matt, FSC + GREENGUARD
- Druck
- UV-stabile Tinte
- Versand
- Dreieckige Versandrolle aus Karton
- Produktionsland
- Niederlande
- Lieferzeit
- 2-4 Werktage
- Artikelnummer
- S5800BY
- EAN
- 6097232730755
- Material
- 3 mm Aluminium-Dibond
- Oberfläche
- Matt, kratz- und wetterfest
- Druck
- Direkter UV-Druck, vergilbt nicht
- Aufhängung
- Inklusive Aufhängesystem, kein Rahmen nötig
- Versand
- Flach verpackt, extra geschützt
- Produktionsland
- Niederlande
- Lieferzeit
- 2-4 Werktage
Größentabelle: Welches Format passt zu Ihrer Wand?
| Größe | Abmessung | Ideal für |
|---|---|---|
| XS | 30 × 40 cm | Schreibtisch, Bücherregal oder als Teil einer Gallery Wall |
| S | 50 × 70 cm | Schlafzimmer, Flur oder über einem Sideboard |
| M | 60 × 90 cm | Wohnzimmer, über Sofa oder Bett, unsere beliebteste Größe |
| L | 70 × 100 cm | Große Wände und als Statement-Piece im Wohnzimmer |
Sie schwanken zwischen zwei Größen? Kleben Sie die Abmessungen mit Malerkrepp an Ihre Wand, um das Format zu testen. Große Poster wirken fast immer besser als zu kleine.
Warum Sie dieses Poster bei 25 Artstreet kaufen. Sechs Gründe, bei jeder Bestellung.
Häufige Fragen. Zu Größen, Materialien und Lieferung.
Wie viel kostet das Bruno Mars Pop Art Poster?
Das Bruno Mars Pop Art Poster kostet €10 für 30x40cm, €20 für 50x70cm, €25 für 60x90cm und €35 für 70x100cm.
Welche Größen sind für das Bruno Mars Poster verfügbar?
Das Bruno Mars Poster ist in den Größen 30x40cm, 50x70cm, 60x90cm und 70x100cm erhältlich.
Kann ich einen Rahmen für das Bruno Mars Pop Art Poster bekommen?
Ja, Rahmen sind verfügbar für 30x40cm (€14,99), 50x70cm (€19,99) und 60x90cm (€24,99), jedoch nicht für 70x100cm.
Wie lange dauert die Lieferung des Bruno Mars Pop Art Posters?
Die Lieferzeit für das Bruno Mars Pop Art Poster beträgt 2-4 Werktage, mit kostenlosem Versand ab €30.
Wie ist die Rückgaberegelung für das Bruno Mars Poster?
Sie können das Bruno Mars Pop Art Poster innerhalb von 14 Tagen zurückgeben.
Wo sollte ich das Bruno Mars Pop Art Poster aufhängen?
Das Bruno Mars Pop Art Poster passt gut über ein Sofa oder in ein Musikzimmer.
Welches Format eignet sich gut für eine Gallery Wall mit dem Bruno Mars Poster?
Das Format 30x40cm eignet sich hervorragend für eine Gallery Wall, da es gut mit anderen Postern kombiniert werden kann.
Welche Farben passen gut zum Bruno Mars Pop Art Poster?
Farben, die gut zum Bruno Mars Pop Art Poster passen, sind Schwarz, Weiß und kräftige Akzentfarben.
Wie kann ich das Bruno Mars Pop Art Poster am besten pflegen?
Um das Bruno Mars Pop Art Poster schön zu halten, hängen Sie es am besten an einem trockenen Ort, fern von direkter Sonneneinstrahlung.
Was ist der Unterschied zwischen Papier und Dibond für das Bruno Mars Poster?
Papier ist leichter und flexibler, während Dibond eine robuste, sofort hängbare Option ist, die keinen Rahmen benötigt.
Was macht das Bruno Mars Pop Art Poster einzigartig?
Das Bruno Mars Pop Art Poster ist einzigartig wegen seines kreativen Designs, das die Energie und den Stil des Künstlers einfängt.
Ist das Bruno Mars Pop Art Poster farbecht?
Ja, das Bruno Mars Pop Art Poster ist farbecht, sodass die Farben über die Zeit hinweg lebendig bleiben.
Was Käufer sagen. Teile als Erster deine Erfahrung.
Noch keine Bewertungen zu diesem Design. Du hast dieses Poster bestellt? Teile als Erster deine Erfahrung.
Großartig, genau die Farben, wie auf der Website angegeben.
Schönes Design. Hochwertiges Fotopapier. Ordentlich verpackt und schnell geliefert.
Ich finde es ein wunderschönes Poster. Habe sogar noch zwei weitere bestellt.
Wunderschönes Poster in stabiler Fotoqualität.