Neon Löwe Poster
Abmessungen Größentabelle
Material
Maße
Machen Sie es komplett
Mehr Poster, mehr Rabatt
Mix & Match: Der Rabatt gilt für alle Poster zusammen und wird automatisch verrechnet.
Neon Löwe Poster: die Geschichte hinter dem Design
Neon Löwe Poster
Neon Löwe Poster ist ein einzigartiges digitales Kunstwerk, gedruckt auf 180 Gramm Premium-Papier. Dieses wunderschöne Design wurde von den Künstlern von 25 Artstreet gestaltet.
- Einzigartiges Design aus digitaler Kunst
- Gedruckt auf 180 Gramm Premium-Papier oder 3 mm Aluminium Dibond
- In den Niederlanden gedruckt und FSC-zertifiziert
- Einzeln oder inklusive schwarzem Rahmen bestellbar
Perfekt für das Wohnzimmer
Das Neon Löwe Poster verleiht Ihrem Wohnzimmer eine einzigartige und lebendige Ausstrahlung. Das farbenfrohe Design bringt Charakter und Kreativität in den Raum.
Mehr Poster, mehr Rabatt
Kaufen Sie mehr Poster und erhalten Sie kostenlosen Versand sowie möglicherweise auch Rabatt. Besuchen Sie die Poster-Kategorie für weitere wunderschöne Designs zur Dekoration Ihres Zuhauses.
Passt perfekt zu Ihrer Einrichtung
Dieses fantasie Poster kommt im Wohnzimmer oder Schlafzimmer am besten zur Geltung: lose aufgehängt für einen lässigen Look oder gerahmt für mehr Tiefe. Kombinieren Sie es mit weiteren Designs aus unserer fantasie Kollektion für eine Gallery Wall, die ganz zu Ihnen passt.
Qualität, die man sieht und spürt
Gedruckt auf 180 g Heavycoated-Papier von Canon (FSC) mit UV-stabiler Tinte, die nicht verblasst. Erhältlich in 4 Formaten von 30×40 bis 70×100 cm, als Premium-Papier oder auf 3 mm Aluminium-Dibond. Innerhalb von 2-4 Werktagen bei Ihnen, versendet in einer stabilen Versandrolle.
Die Details. Spezifikationen und welche Größe zu Ihrer Wand passt.
Spezifikationen
- Material
- Premium-Papier, 180 g Canon Heavycoated
- Oberfläche
- Matt, FSC + GREENGUARD
- Druck
- UV-stabile Tinte
- Versand
- Dreieckige Versandrolle aus Karton
- Produktionsland
- Niederlande
- Lieferzeit
- 2-4 Werktage
- Artikelnummer
- 691
- EAN
- 6097234099058
- Material
- 3 mm Aluminium-Dibond
- Oberfläche
- Matt, kratz- und wetterfest
- Druck
- Direkter UV-Druck, vergilbt nicht
- Aufhängung
- Inklusive Aufhängesystem, kein Rahmen nötig
- Versand
- Flach verpackt, extra geschützt
- Produktionsland
- Niederlande
- Lieferzeit
- 2-4 Werktage
Größentabelle: Welches Format passt zu Ihrer Wand?
| Größe | Abmessung | Ideal für |
|---|---|---|
| XS | 30 × 40 cm | Schreibtisch, Bücherregal oder als Teil einer Gallery Wall |
| S | 50 × 70 cm | Schlafzimmer, Flur oder über einem Sideboard |
| M | 60 × 90 cm | Wohnzimmer, über Sofa oder Bett, unsere beliebteste Größe |
| L | 70 × 100 cm | Große Wände und als Statement-Piece im Wohnzimmer |
Sie schwanken zwischen zwei Größen? Kleben Sie die Abmessungen mit Malerkrepp an Ihre Wand, um das Format zu testen. Große Poster wirken fast immer besser als zu kleine.
Warum Sie dieses Poster bei 25 Artstreet kaufen. Sechs Gründe, bei jeder Bestellung.
Häufige Fragen. Zu Größen, Materialien und Lieferung.
Was kostet das Neon Löwe Poster?
Das Neon Löwe Poster kostet €10 für 30x40cm, €20 für 50x70cm, €25 für 60x90cm und €35 für 70x100cm.
Welche Größen sind für das Neon Löwe Poster verfügbar?
Das Neon Löwe Poster ist in den Größen 30x40cm, 50x70cm, 60x90cm und 70x100cm erhältlich.
Gibt es einen Rahmen für das Neon Löwe Poster?
Ja, es gibt einen Rahmen für die 30x40cm Version des Neon Löwe Posters, der €14,99 kostet. Für die 70x100cm Version ist kein Rahmen verfügbar.
Wie lange dauert die Lieferung und wann ist der Versand kostenlos für das Neon Löwe Poster?
Die Lieferzeit für das Neon Löwe Poster beträgt 2-4 Werktage, und der Versand ist kostenlos bei Bestellungen über €30.
Wie ist die Rückgaberegelung für das Neon Löwe Poster?
Das Neon Löwe Poster kann innerhalb von 14 Tagen zurückgegeben werden.
Wo sollte ich das Neon Löwe Poster aufhängen?
Das Neon Löwe Poster sollte am besten in einem Wohnzimmer oder Arbeitszimmer aufgehängt werden, wo es eine auffällige Atmosphäre schaffen kann.
Welches Format des Neon Löwe Posters passt am besten über ein Sofa?
Ein Format von 60x90cm oder 70x100cm passt am besten über ein Sofa, je nach verfügbarer Wandfläche.
Welche Farben passen gut zum Neon Löwe Poster?
Das Neon Löwe Poster harmoniert gut mit leuchtenden Farben wie Grün, Blau und Pink, was einen lebendigen Touch in Ihre Einrichtung bringt.
In welchen Einrichtungsstil passt das Neon Löwe Poster am besten?
Das Neon Löwe Poster passt gut in einen modernen oder eklektischen Einrichtungsstil, in dem Farbe und Kreativität im Vordergrund stehen.
Welches Papier wird für das Neon Löwe Poster verwendet?
Das Neon Löwe Poster wird auf 180 Gramm schwerem, beschichtetem FSC-Papier gedruckt, was hohe Qualität und Farbbeständigkeit gewährleistet.
Was ist der Unterschied zwischen einem Poster und einer Dibond-Version des Neon Löwe?
Die Dibond-Version des Neon Löwe ist 3mm dick, sofort aufhängbar und benötigt keinen Rahmen, während das Poster auf Papier gedruckt ist.
Was macht das Neon Löwe Poster einzigartig?
Das Neon Löwe Poster ist einzigartig durch seine lebendigen Farben und sein ästhetisches Design, das jedem Raum Charakter verleiht.
Was Käufer sagen. Teile als Erster deine Erfahrung.
Noch keine Bewertungen zu diesem Design. Du hast dieses Poster bestellt? Teile als Erster deine Erfahrung.
Großartig, genau die Farben, wie auf der Website angegeben.
Schönes Design. Hochwertiges Fotopapier. Ordentlich verpackt und schnell geliefert.
Ich finde es ein wunderschönes Poster. Habe sogar noch zwei weitere bestellt.
Wunderschönes Poster in stabiler Fotoqualität.