Yu-Gi-Oh Anime Poster
Abmessungen Größentabelle
Material
Machen Sie es komplett
Mehr Poster, mehr Rabatt
Mix & Match: Der Rabatt gilt für alle Poster zusammen und wird automatisch verrechnet.
Yu-Gi-Oh Anime Poster: die Geschichte hinter dem Design
Das Yu-Gi-Oh Anime Poster bringt sofort Charakter an Ihre Wand. Ein einzigartiges Design der digitalen Kunst, exklusiv entworfen vom Team von 25 Artstreet. Eine Bereicherung für jede Anime-und-Manga-Sammlung.
- Einzigartiges Design der digitalen Kunst
- Gedruckt auf 180-Gramm-Premiumpapier oder 3 mm Aluminium Dibond
- Gedruckt in den Niederlanden und FSC-zertifiziert
- Einzeln bestellbar oder inklusive schwarzem Rahmen
Perfekt für das Jugendzimmer
Dieses Yu-Gi-Oh Anime Poster passt perfekt in Ihr Jugendzimmer und verleiht dem Raum sofort ein eigenes Gesicht. Kombinieren Sie verschiedene Formate für eine Gallery Wall, die wirklich Ihnen gehört.
Passt perfekt zu Ihrer Einrichtung
Dieses Poster kommt im Wohnzimmer oder Schlafzimmer am besten zur Geltung: lose aufgehängt für einen lässigen Look oder gerahmt für mehr Tiefe. Kombinieren Sie es mit weiteren Designs aus unserer Kollektion Pop-Art für eine Gallery Wall, die ganz zu Ihnen passt.
Qualität, die man sieht und spürt
Gedruckt auf 180 g Canon SmartMatte-Papier (FSC) mit tiefmatter Oberfläche und satten, farbechten Farben. Erhältlich in 4 Formaten von 30×40 bis 70×100 cm, als Premium-Papier oder auf 3 mm Aluminium-Dibond. Innerhalb von 2-4 Werktagen bei Ihnen, versendet in einer stabilen Versandrolle.
Die Details. Spezifikationen und welche Größe zu Ihrer Wand passt.
Spezifikationen
- Material
- Premium-Papier, 180 g Canon SmartMatte
- Oberfläche
- Matt, FSC +
- Druck
- Lebendiger, farbechter Druck
- Versand
- Stabiler dreieckiger Versandkarton
- Produktionsland
- Niederlande
- Lieferzeit
- 2-4 Werktage
- Artikelnummer
- S6096AZ
- EAN
- 6097234739794
- Material
- 3 mm Aluminium-Dibond
- Oberfläche
- Matt, kratz- und wetterfest
- Druck
- Direkter UV-Druck, vergilbt nicht
- Aufhängung
- Inklusive Aufhängesystem, kein Rahmen nötig
- Versand
- Flach verpackt, extra geschützt
- Produktionsland
- Niederlande
- Lieferzeit
- 2-4 Werktage
Größentabelle: Welches Format passt zu Ihrer Wand?
| Größe | Abmessung | Ideal für |
|---|---|---|
| XS | 30 × 40 cm | Schreibtisch, Bücherregal oder als Teil einer Gallery Wall |
| S | 50 × 70 cm | Schlafzimmer, Flur oder über einem Sideboard |
| M | 60 × 90 cm | Wohnzimmer, über Sofa oder Bett, unsere beliebteste Größe |
| L | 70 × 100 cm | Große Wände und als Statement-Piece im Wohnzimmer |
Sie schwanken zwischen zwei Größen? Kleben Sie die Abmessungen mit Malerkrepp an Ihre Wand, um das Format zu testen. Große Poster wirken fast immer besser als zu kleine.
Warum Sie dieses Poster bei 25 Artstreet kaufen. Sechs Gründe, bei jeder Bestellung.
Häufige Fragen. Zu Größen, Materialien und Lieferung.
Was kostet das Yu-Gi-Oh Anime Poster?
Die Preise für das Yu-Gi-Oh Anime Poster sind wie folgt: 30x40cm €10, 50x70cm €20, 60x90cm €25 und 70x100cm €35.
Welche Größen sind für das Yu-Gi-Oh Anime Poster verfügbar?
Das Yu-Gi-Oh Anime Poster ist in folgenden Größen erhältlich: 30x40cm, 50x70cm, 60x90cm und 70x100cm.
Kann ich einen Rahmen für das Yu-Gi-Oh Anime Poster bekommen?
Ja, ein Rahmen ist für die Größen 30x40cm (+€14,99), 50x70cm (+€19,99) und 60x90cm (+€24,99) verfügbar. Für 70x100cm ist kein Rahmen erhältlich.
Gibt es eine Dibond-Version des Yu-Gi-Oh Anime Posters?
Ja, das Yu-Gi-Oh Anime Poster ist auch in einer Aluminium-Dibond-Version erhältlich, mit Preisen ab €44,99 für 30x40cm bis €195,99 für 70x100cm.
Wie lange dauert die Lieferung und wie hoch ist die Grenze für kostenlosen Versand für das Yu-Gi-Oh Anime Poster?
Die Lieferzeit für das Yu-Gi-Oh Anime Poster beträgt 2-4 Werktage und es gibt kostenlosen Versand ab €30.
Wo hängt man das Yu-Gi-Oh Anime Poster am besten auf?
Das Yu-Gi-Oh Anime Poster sollte am besten in einem Spielzimmer oder Jugendzimmer aufgehängt werden, wo es eine lebendige Atmosphäre schafft.
Welches Format des Yu-Gi-Oh Anime Posters passt gut über eine Couch?
Ein Format von 60x90cm oder 70x100cm passt gut über eine Couch und sorgt für einen tollen Blickfang im Raum.
Welche Farben passen gut zum Yu-Gi-Oh Anime Poster?
Das Yu-Gi-Oh Anime Poster passt gut zu kräftigen Farben wie Blau und Rot, die die Lebendigkeit des Designs ergänzen.
Welcher Einrichtungsstil passt gut zum Yu-Gi-Oh Anime Poster?
Das Yu-Gi-Oh Anime Poster passt gut zu einem modernen oder Pop-Art-Einrichtungsstil, bei dem Farbe und Kreativität im Vordergrund stehen.
Wie ist die Papier- und Druckqualität des Yu-Gi-Oh Anime Posters?
Das Yu-Gi-Oh Anime Poster wird auf 180g schwer beschichtetem FSC-Papier gedruckt, was hohe Qualität und Farbtreue garantiert.
Wie hält man das Yu-Gi-Oh Anime Poster schön?
Um das Yu-Gi-Oh Anime Poster schön zu halten, hängen Sie es nicht in direktem Sonnenlicht auf und verwenden Sie einen Rahmen zum Schutz des Posters.
Was macht das Yu-Gi-Oh Anime Poster einzigartig?
Das Yu-Gi-Oh Anime Poster ist einzigartig wegen seines originalen Designs, das das Wesen des Animes einfängt und perfekt für Fans und Sammler ist.
Was Käufer sagen. Teilen Sie als Erste(r) Ihre Erfahrung.
Noch keine Bewertungen zu diesem Design. Sie haben dieses Poster bestellt? Teilen Sie als Erste(r) Ihre Erfahrung.
Großartig, genau die Farben, wie auf der Website angegeben.
Schönes Design. Hochwertiges Fotopapier. Ordentlich verpackt und schnell geliefert.
Ich finde es ein wunderschönes Poster. Habe sogar noch zwei weitere bestellt.
Wunderschönes Poster in stabiler Fotoqualität.